Продолжается прием работ на конкурс «А мы из Пензы 2020»

Продолжается прием работ на конкурс «А мы из Пензы 2020»

Конкурс «А мы из Пензы 2020» проводится среди представителей СМИ Пензенской области в целях сохранения и развития традиций сурской журналистики, формирования положительного имиджа региона, повышения уровня мастерства работников региональных средств массовой информации, поощрения ее лучших представителей.

Как напомнили в Департаменте информационной политики и СМИ, участниками конкурса могут стать авторы и авторские коллективы, отдельные авторы, работающие на постоянной основе в Пензенской области, внештатные авторы. 

На конкурс принимаются материалы, посвященные событиям, происходящим в Пензенской области, достижениям региона, освещению приоритетных тем и реализации нацпроектов на территории Пензенской области.

Конкурс проводится в 12 номинациях. Для участия в конкурсе соискателями представляется от одного до трех материалов в любой из номинаций. Работы по тематике конкурса должны быть опубликованы или выйти в эфир в период с 1 августа 2019 года по 30 июня 2020 года.

Материалы загружаются соискателем самостоятельно на сервисы хранения информации (disk.yandex.ru, cloud.mail.ru). В электронной папке на сервисе хранения информации указывается наименование номинации, СМИ, Ф.И.О. соискателя (соискателей). Заполненная заявка отправляется на электронную почту fest.smi.penza@mail.ru не позднее 3 июля 2020 года.

Подробнее на сайте Департамента.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное