Певица из Пензы поет на бэк-вокале у Николая Баскова

Певица из Пензы поет на бэк-вокале у Николая Баскова

Экс-солистка «Ассорти» Мария Трошанова, работавшая у Сергея Пенкина и Наташи Королевой, теперь подпевает «золотому голосу»

Несколько лет назад «Пензенская правда» уже рассказывала о талантливой певице Марии Трошановой, которая в 16 лет уехала из родного города покорять Москву. Напомним, что около 3,5 лет Мария проработала бэк-вокалисткой в коллективе Сергея Пенкина.

— Мы прошли испытание многочасовыми «живыми» концертами, ведь Пенкин не поет под фонограмму, — рассказывала тогда Маша.

После работы с Пенкиным девушка с головой погрузилась в учебу. А получив диплом ГИТИСа, стала работать у Наташи Королевой.

— Когда-то мы с подружкой слушали Королеву и поспорили, что когда-нибудь я спою «Маленькую страну», — вспоминала певица. — И я сделала это!

Во время гастролей Маша узнала, что группа «Ассорти» набирает новых солисток. Она прошла кастинг и стала работать в коллективе, прославившимся хитом «Красивая любовь». Однако через пару лет Маша рассталась и с «Ассорти».

— Спасибо за этот этап моей жизни! Гастроли, клипы, записи песен, тусовки. А главное — замечательные люди! Друзья, спасибо, что вы появились в моей жизни! — написала на своей страничке в социальной сети Мария в канун 4-летия обновленного состава.

«Где же сейчас Маша», гадали поклонники «Ассорти», переживая за карьеру своей любимицы. Как оказалось, с недавних пор Трошанова работает бэк-вокалисткой в коллективе Николая Баскова.

Вместе с Николаем и его новой музой Софии Мария появилась на сцене телевизионного музыкального «Шоу в Вегасе» в одном из столичных ТЦ. Вместе с коллегой она активно подпевали Николаю в песнях «Ты мое счастье» и «Кто сказал, что любви не бывает», озаряя зрителей своей лучезарной улыбкой.

Кстати, еще одна наша землячка — Ольга Зиновьева работает бэк-вокалисткой в коллективе Ирины Аллегровой. Вместе с «императрицей» Ольга уже не раз приезжала в родной город.

 


Читайте также:

В Пензе Игорь Николаев выпил за любовь со зрителями

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное