Пензенцу Мише Хореву пощекотали нервы на шоу «Песни»

Пензенцу Мише Хореву пощекотали нервы на шоу «Песни»

В минувшие выходные на ТНТ стартовал второй этап шоу «Песни» на ТНТ — «Отбор». За победу в проекте борется и наш земляк Миша Хорев. В ходе кастинга наставники «Песен» — Тимати и Баста — сначала отказали пензенцу, но, дав ему второй шанс, оставили в проекте.

В отборочном туре звезды прослушивали конкурсантов группами, по очереди. Хорев выступал с песней «Лодка». Перед этим артист признался, что сложности в первом раунде помогли ему готовиться.

— Если бы меня пропустили сразу, я, наверное, ехал бы сюда самоуверенным, но теперь, услышав двойное «Нет», но все же, пройдя дальше, я понял, что и как должен делать, — рассказал Миша.

В этот раз Баста вновь не назвал нашего земляка в числе тех, кого хотел бы видеть дальше в проекте. Правда, и «красный свет» перед ним не зажег — обещал подумать насчет него и четырех других конкурсантов. Тимати же сразу выделил одного из артистов, отказав четверке других, включая Хорева. «Спас» пензенца Баста.

— Миш, но следующий этап будет еще свирепей, и следующий раз должен быть просто «убийством», — обратился рэпер к певцу.

Таким образом, Хорев продолжает бороться за главный приз — 5 млн рублей и контракт с Black Star или «Газгольдер» (продюсерские компании Тимати и Басты соответственно).


Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное