Пензенский писатель снялся в фильме с экс-солисткой группы «Стрелки»

Пензенский писатель снялся в фильме с экс-солисткой группы «Стрелки»

Также Роман Волков написал сценарий к романтической комедии «Играй со мной»

В Москве стартовали съемки романтической комедии «Играй со мной». Режиссером фильма выступает молодой режиссер, и актер Андрей Назимов («Калачи», «Сын»), а сценарий к нему написал писатель из Пензы Роман Волков. «Пензенская правда» недавно рассказывала о Романе. Напомним, что недавно из-под пера сценариста вышла книга для девочек «Подарки ревности».

— «Играй со мной» — это добродушная и ироничная романтическая комедия для просмотра всей семьей, — говорит Роман. — Мы рассказываем изнутри об интереснейшей и загадочной актерской «кухне», подшучивая над самыми знаковыми моментами: кастинг, съемка рекламного ролика, кинопробы и прослушивание в театре.

По словам сценариста, фильм раскрывает весь мир на примере одного актера, мир, в котором от актерской славы до забвения так много и в то же время так мало.

Кстати, эпизодическая роль в картине «Играй со мной» досталась и самому Волкову. Наш земляк сыграл кинорежиссера.

Актерский состав актеров пока держится в секрете. Однако уже известно, что к съемкам приступили Мария Машкова («Не родись красивой», «Вероника. Потерянное счастье»), экс-солистка группы «Стрелки» Светлана Гера («Клубничка», «След») и супруга режиссера Мария Ахметзянова («Услышать море», «Сплит»).

— Надеюсь, что получится прекрасное кино, — говорит сценарист, а теперь еще и актер Роман Волков.

 

Читайте также:

Солнце приняла участие в съемках программы «Доброго здоровьица!»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное