Пензенский драмтеатр возобновит спектакли с 12 ноября

Билеты на все спектакли до конца месяца уже поступили в продажу

Пензенский драмтеатр возобновит спектакли с 12 ноября

Как рассказали в драмтеатре, с 30 октября по 7 ноября, билеты можно будет приобрести онлайн на сайте театра, а 8 ноября открывается кассовый зал.

В ноябре зрители смогут увидеть драму «Валентин и Валентина» (12+) с обновленным актерским составом, камерный триллер «С училища» (18+), комедии «Тётушка на миллион» (12+), «Декоратор» (16+) и «Клинический случай» (16+), трагикомедию «...Чума на оба ваши дома!» (16+), постановки классической драматургии — «Нахлебник» (12+), «Васса и другие» (16+), «Бесприданница» (12+).

Для детей актеры сыграют сказки «Аленький цветочек»  (0+) и «Суперзаяц» (0+). На все спектакли, предназначенные для зрителей старше 12 лет, действует «Пушкинская карта».

Премьерные показы спектакля «Мёртвые души» (12+), первоначально запланированные на октябрь, состоятся 16 и 17 ноября в 18.30. Ранее купленные билеты на 21 и 22 октября будут действительны на новые даты соответственно.

С 23 по 27 ноября будет проходить театральный фестиваль «МаскерадЪ», в котором примут участие коллективы из Москвы, Саратова, Пензы и Заречного. Тема фестиваля, который в этом году проводится в сокращенном формате, — «Булгаков и компания».

ВАЖНО
Напомним, согласно постановлению губернатора Пензенской области для посещения драмтеатра необходимо иметь при себе один из следующих документов (с одновременным предъявлением документа, удостоверяющего личность):
• QR-код, подтверждающий прохождение полного курса вакцинации от COVID-19;
• QR-код, подтверждающий перенесенную в течение полугода коронавирусную инфекцию;
• официальный документ о наличии медицинского противопоказания к вакцинации, выданный государственным учреждением здравоохранения.

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное