Омоновцы надели на Долину наручники: Пенкин рассказал Урганту о своем дне рождения

Омоновцы надели на Долину наручники: Пенкин рассказал Урганту о своем дне рождения

10 февраля 2021-го наш земляк Сергей Пенкин отметил свое 60-летие. Пока скромно, выпив в узком кругу бутылку вина 1961 года выдержки. Впереди у уроженца Пензы знаменательное событие — 13 февраля в «Крокус Сити Холл» в Москве пройдет его сольный концерт. В юбилейном шоу «Принца Серебряного» примут участие Григорий Лепс, Ани Лорак, Дима Билан, Валерий Меладзе, Полина Гагарина.

Как рассказал Сергей Пенкин Ивану Урганту в его шоу, к грядущему сольнику он похудел на 15 кг. За пару дней хочет скинуть еще пару килограмм.

Также певец вспомнил на «Вечернем Урганте» про свой самый запоминающийся день рождения.

— 1993 год, ночной клуб Какаду. В разгаре празднования влетел ОМОН. Сказали, что у нас наркотики. Хотя наркотиков никаких не было, — рассказывает Пенкин. 

По словам Пенкина, заслуженного артиста РСФСР Евгения Моргунова, который пришел его поздравить с гвоздиками, обернутые в газетку, омоновцы грубо послали. На Ларису Долину надели наручники. Что сделали с Сергеем Зверевым и Ириной Отиевой, также присутствовавшим в «Какаду», Пенкин не уточнил.

При этом на втором этаже ночного клуба находились родители Сергея Пенкина и его педагоги. «Взрослые» подумали, что происходящее — развлекательная часть праздника.

— Сережа, когда эта ерунда закончится, — спросили они у именинника.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное