Олег Тактаров о шоу «Остров»: «Как Пьяных договорился посадить Жигана — тайна»

Олег Тактаров о шоу «Остров»: «Как Пьяных договорился посадить Жигана — тайна»

Голливудский актер прокомментировал последние события на шоу НТВ

Несмотря на то, что Олег Татакров покинул шоу «Остров» еще несколько недель назад, имя голливудского актера и спортсмена до сих пор на слуху у зрителей проекта. Напомним, что на прошлой неделе певец Прохор Шаляпин обвинил нашего земляка и его друга по проекту рэпера Рому Жигана в том что, что они, якобы угрожали звезде «Фабрики звезд».

В пятой серии проекта к Олегу, который находился в одном из кафе, вместе с камерами подсел ведущий «Острова» Глеб Пьяных.

— Дела на острове, где снималось шоу, видимо, были совсем плохи, раз съемки переместились на основной остров, — написал Тактаров на своей страничке в фейсбуке. — Глеб что-то говорил про смертельно напуганного Прошу и Жигана в тюрьме и хотел узнать, как и чем мы его так напугали.

По словам Тактарова Прохора никто не пугал, а к нему в гостиницу Олег и Жиган приехали, чтобы справиться о здоровье Шаляпина. В какой-то момент Жиган попросил певца извиниться и снял «исповедь» Прохора на телефон. И Олег с Глебом отправились в полицейский участок…

— Пьяных остался на улице. Снимать внутри, было запрещено. Телефон и что внутри досмотру не подлежал, так как это — личная вещь Романа, чья вина, понятное дело, не была доказана. Да и вины то, как таковой не было. Как Пьяных договорился посадить Романа, до сих пор великая тайна, — продолжает Олег. — Далее выяснилось, что все полицейские в участке смотрели мои бои и некоторые фильмы. Даже попросили провести у них семинар.

На этом рассказ Олега в очередной раз обрывается. Что дальше происходило за кадром «Острова» мы узнаем, посмотрев шестую серию скандального проекта.

Тем временем сам Тактаров сейчас находится в Румынии, где он снимается в своем очередном боевике. Конечно же, в главной роли.

 

Читайте также:

В Пензе Николай Расторгуев пригрозил закончить концерт через три песни

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное