Олег Тактаров о шоу «Остров»: «Как Пьяных договорился посадить Жигана — тайна»
Голливудский актер прокомментировал последние события на шоу НТВ
Несмотря на то, что Олег Татакров покинул шоу «Остров» еще несколько недель назад, имя голливудского актера и спортсмена до сих пор на слуху у зрителей проекта. Напомним, что на прошлой неделе певец Прохор Шаляпин обвинил нашего земляка и его друга по проекту рэпера Рому Жигана в том что, что они, якобы угрожали звезде «Фабрики звезд».
В пятой серии проекта к Олегу, который находился в одном из кафе, вместе с камерами подсел ведущий «Острова» Глеб Пьяных.
— Дела на острове, где снималось шоу, видимо, были совсем плохи, раз съемки переместились на основной остров, — написал Тактаров на своей страничке в фейсбуке. — Глеб что-то говорил про смертельно напуганного Прошу и Жигана в тюрьме и хотел узнать, как и чем мы его так напугали.
По словам Тактарова Прохора никто не пугал, а к нему в гостиницу Олег и Жиган приехали, чтобы справиться о здоровье Шаляпина. В какой-то момент Жиган попросил певца извиниться и снял «исповедь» Прохора на телефон. И Олег с Глебом отправились в полицейский участок…
— Пьяных остался на улице. Снимать внутри, было запрещено. Телефон и что внутри досмотру не подлежал, так как это — личная вещь Романа, чья вина, понятное дело, не была доказана. Да и вины то, как таковой не было. Как Пьяных договорился посадить Романа, до сих пор великая тайна, — продолжает Олег. — Далее выяснилось, что все полицейские в участке смотрели мои бои и некоторые фильмы. Даже попросили провести у них семинар.
На этом рассказ Олега в очередной раз обрывается. Что дальше происходило за кадром «Острова» мы узнаем, посмотрев шестую серию скандального проекта.
Тем временем сам Тактаров сейчас находится в Румынии, где он снимается в своем очередном боевике. Конечно же, в главной роли.
Читайте также:
В Пензе Николай Расторгуев пригрозил закончить концерт через три песни
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенский губернатор поручил активизировать дорожные работы и благоустройство
В ходе заседания регионального правительства
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

