Наш земляк Алексей Куличков стал ведущим программы «Угон»
Новый проект стартовал на канале ДТВ.
— У угонщиков не останется никаких шансов на успех, — говорит Алексей. — В нашей программе мы расскажем об охранных сигнализациях, иных способах защиты автомобилей.
Как сообщает официальный сайт канала ДТВ, в группу «Угона» входят четыре детектива: самый известный «таксист» страны Алексей Куличков, тележурналист Александр Карпов и эксперты по противоугонным системам Андрей Кондрашов и Алексей Курчанов.
В каждом выпуске они занимаются поимкой преступников, используя способ «ловля на живца» — оставляют машины, пользующиеся спросом на черном рынке, в местах, где чаще всего происходят кражи.
Вор забирается в салон, не подозревая, что за каждым его действием пристально наблюдают скрытые камеры. Как только факт преступления становится очевидным, следователь нажимает на кнопку брелока, и двери машины блокируются.
Создателям проекта пришлось собирать материалы об угонах несколько лет. Ведь, чтобы поймать одного вора, детективам, входящим в группу «Угона», иногда приходилось больше недели следить за автомобилем! Кстати, у самого Алексея тоже не раз угоняли машину.
Программа будет выходить по субботам и воскресеньям в 21.30.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

