Миша Хорев из Пензы покинул проект «Песни»
Испытание заключалось в том, что участники шоу разбивались на дуэты и должны были в необычном формате спеть уже известные песни. Миша выступал с певицей Allani и исполнял хит Басты и Бумбокс «Солнца не видно».
Справедливости ради, нужно сказать, что изначально пензенец (как и Allani) планировал петь дуэтом с певцом Драгни, но тот покинул проект из-за того, что у него оказался заключен контракт с продюсерской компанией. Это строго запрещено правилами «Песен». В последний момент он предпочел действующий договор возможному попаданию в Blackstar или Gazgolder (лейблы Тимати и Басты), что является призом победителя.
«Товарищи по несчастью» объединились, но, к сожалению, успеха им это не принесло. Выступление выдалось невнятным, и продюсеры даже не дали начинающим артистам допеть до конца. Уходя со сцены Хорев признался, что ему стыдно, на что Василий Вакуленко (настоящее имя Басты) ответил:
— Мишань, все нормально, мы все понимаем.
Правда, еще один пензенец, ведущий шоу Павел Воля добавил, что Мише стыдно по делу:
— Все правильно, ужасно было, — отметил Павел. Напомним, в ходе кастинга именно он убедил Тимати и Басту дать Хореву второй шанс, когда они сначала «отсеяли» его.
Зато сам Миша после выступления признался, что это был лучший опыт:
— Никто так на «Песнях» не делал, а мы сделали! — с улыбкой предположил он.
К слову, 19 мая, у Миши Хорева состоится сольник в арт-клубе «Ламповая голова». Билеты от 400 рублей.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля