На концерте в Пензе у 5sta Family отключились микрофоны

Смотрим видео с выступления Лои и компании

На концерте в Пензе у 5sta Family отключились микрофоны

Группа 5sta Family стала хедлайнером Дня молодежи (6+) в Пензе. Выступление Лои Засульской, Валерия Ефремова и Василия Косинского прошло на Фонтанной площади 29 июня 2025.


Данный коллектив был создан в 2003 году, но прославился только в 2009-м. Несмотря на то, что на дворе уже 2025-й, 5sta Family не теряет своей актуальности. Новая полна популярности обрушилась на трио благодаря новым версиям старых хитов – «Зачем», «Я буду» и «Вместе мы».



Ранее 5sta Family, в том числе в составе с Юлианной Карауловой, которая временно заменяла Лою (после Карауловой было Лера Козлова из «Ранеток», а затем первая солистка вернулась в коллектив), уже выступала в Пензе. А в 2024-м трио зажгло на Дне города в Сердобске.


Новый концерт 5sta Family в Пензе был омрачен тем, что у ее участников несколько раз отключались микрофоны. Зрители, как могли, поддерживали артистов, хором распевая их нетленки.



Несмотря на неполадки со звуком, музыканты все же сумели исполнить свои главные хиты и песни последних лет.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER