ГТРК «Пенза» отметила свой 55-летний юбилей
Торжественный вечер прошел в драмтеатре
Поздравить коллектив канала, стоявшего у истоков пензенского телевидения, пришли руководители города и области, представители разных министерств и ведомств.
Журналисты вручали им награды — юбилейную премию «Ласточка телеэфира». Первым ее получил заместитель председателя правительства области Валерий Савин. В свою очередь он вручил почетные грамоты работникам ГТРК «Пенза», как бывшим, таким как Борис Шигин и Дмитрий Куликов, так и нынешним, в частности, директору ГТРК Оксане Чубарь (на фото). Благодарности и грамоты получили также журналисты, операторы, и другие сотрудники компании.
Поздравить любимый телеканал пришли друзья, бывшие коллеги, среди которых была и Анна Ситтель, а также руководители региональных телекомпаний во главе с заместителем генерального директора ВГТРК Рифатом Сабитовым.
Гости торжества в этот вечер познакомились с сегодняшним днем компании: различными аспектами работы, телевизионным закулисьем.
Под занавес ведущие вечера огласили и итоги разных конкурсов, проводимых в честь юбилея. В частности, конкурса флэшмобов, в котором участвовал и коллектив «Пензенской правды». Увы, награда нам не досталась. Первое место присудили команде регбийного клуба «Империя».
Автор: Галина ИСАЙЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

