Егор Крид рассказал о своем знакомстве с Тимати

Егор Крид рассказал о своем знакомстве с Тимати

Знаменитый пензенец поздравил своего босса с днем рождения

В минувшие выходные глава «Black Star Inc.» Тимати отметил свое 32-летие большим концертом в самом дорогом клубе Монте-Карло «Twiga». По традиции, на Лазурный берег слетелись самые близкие друзья рэп-исполнителя.

К сожалению, на празднике своего босса не смог побывать самый популярный его подопечный Егор Крид, который сейчас находится в отпуске в другой стране.

Исполнитель хитов «Самая Самая» и «Невеста» поздравил Тимати на своей страничке в Instagram:

— Мы познакомились, когда мне было 17 лет, я только приехал из Пензы и был совсем зеленый. Впервые мы увиделись на студии, и тогда я смотрел на него испуганными глазами. Я не верил тому, что происходит. Ты смотришь на человека по телевизору, сидя в маленьком провинциальном городе, а потом он стоит перед тобой… Странное чувство! Я рад, что мы работаем вместе, я многому у тебя учусь! Спасибо за поддержку и правильные советы. Желаю здоровья и бесконечного счастья тебе, твоей дочери и родителям! Happy B-Day Big.

А вот, что Егор говорил о Тимати в интервью «Пензенской правде» в самом начале своей карьеры:

— Он очень выдержанный, трудолюбивый и мудрый человек, профессионал своего дела. Я всегда прислушиваюсь к его мнению. Не сказал бы, что он строгий, скорее требовательный, но в силу его статуса это оправдано, так как он вывел на российскую сцену не одного успешного артиста.

 

Читайте также:

Олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк поделилась фотографиями с роскошного отдыха

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное