Егор Крид — о запрете въезда на Украину: «Надеюсь, ситуация изменится»

Егор Крид — о запрете въезда на Украину: «Надеюсь, ситуация изменится»

Вероятная причина отказа  — концерты нашего земляка в Крыму

В субботу, 26 марта, сразу после своих питерских концертов наш земляк Егор Крид вместе со своей командой вылетел в Киев с пересадкой в Минске, где в этот же день должен был состояться его концерт. Однако когда гастролеры добрались до столицы Украины, Егора не пустили на территорию страны.

— Моя команда, с которой мы делаем музыку — вся из Украины, из Киева. Они много рассказывали мне про город, про людей, я мечтал его посмотреть, в прошлый раз мне это, к сожалению, не удалось, — написал Егор на своей страничке в Instagram. — Друзья, мне очень жаль, что сегодня по причинам, не зависящим от нас с вами, мы не сможем встретиться… Я знаю, как долго вы ждали сегодняшний день. Я надеюсь, я хочу верить в то, что скоро ситуация изменится и я дам для вас самый лучший концерт! Спасибо за вашу любовь и за понимание. До встречи. Надеюсь, скорой!

Как сообщается на сайте концертной площадки «Stereo Plaza», где должен был петь подопечный Тимати, концерт перенесен на 2 мая. Возврат билетов будет осуществляться с 28 марта по 1 апреля.

Напомним, что с недавних пор другой наш звездный земляк — Сергей Пенкин — также нежеланный гость на Украине.

 

Читайте также:

Егор Крид о запрете въезда на Украину: «Надеюсь, ситуация изменится»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное