Егор Крид в шоу «Громкий вопрос» пожаловался на мат в Пензе
В «Громком шоу» актеры и приглашенный гость должны дать одинаковые ответы на вопросы. Во время игры участники совещаются, обсуждают вопрос и даже сам ответ… однако они совершенно не слышат друг друга.

В процессе общения с ведущими Крид несколько раз упомянул Пензу.
— Я ездил на Новый год к родителям, и мы смотрели «Громкий вопрос». Они говорят: «Ребята хорошие, но матюкаются много».
— А они когда твои песни слушают, таких вопросов не задают? — пошутили ведущие.
— Они их не слушают, — поиронизировал Егор. —Я из города Пенза, а в Пензе сложно не материться, поэтому мат — наше второе все, — добавил он.

В целом выпуск получился удачным и забавным. Это отметили и зрители. Для многих Егор открылся с новой стороны.
— Егор как та самая девочка в классе, которая «дай бог, бы тройку получить», а в итоге получает «пять», — поделилась мнением подписчица.
— Егор начал восхищать после «Голоса. Дети», как красиво и мастерски представил всех своих деток. А сейчас очень красиво и с изюминкой выиграл игру, поставив рекорд. Замечательный гость, — написала другая девушка.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
Участниками события были полторы тысячи человек
Глава СК Бастрыкин потребовал доклад о нарушении прав инвалида из Пензы
В СУ СК России по Пензенской области возбуждено уголовное дело
Пензенские ученые отмечают свой профессиональный праздник
В канун Дня российской науки в областном центре чествовали лучших представителей сообщества
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем российской науки
Спикер Законодательного Собрания отметил вклад наших земляков в решение стратегических задачОлег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан

