Диджей Солнце взбудоражила пензенскую «диаспору» в Instagram

Диджей Солнце взбудоражила пензенскую «диаспору» в Instagram

Диджей, путешественник и инвестор (так гласит шапка ее профиля) Солнце продолжает выкладывать на свою страницу в Instagram фотографии со съемок новогоднего выпуска Сomedy club. В частности, подписчики нашей землячки увидели ее совместные фото с бывшими коллегами по реалити-шоу «Дом-2» Александрой Харитоновой и Натальей Варвиной.

«Было приятно встретить столько знакомых лиц», — написала она.



Вскоре Солнце порадовала общественность кадром с ведущим Сomedy club Павлом Волей, который она сопроводила большим количеством букв.

«Это Паша, и когда-то (кажется не так давно) мы учились с ним вместе в одном университете. Пензенском Государственном Педагогическом. Он должен был стать учителем литературы, а я психологом, но... у жизни на наш счет были свои планы! И вот мы в Москве, каждый занимается своим любимым делом, но согласитесь, образование дает о себе знать! Паша — эксперт в области публичных выступлений и виртуозного владения родным языком, я в области личностного роста и развития. Мне кажется, с самого рождения мы все интуитивно знаем, зачем пришли на эту землю», — написала она.

Также девушка отметила, что в том же вузе, но на факультете иностранных языков учился Тимур Родригез.

«Поэтому он великолепно поет на английском языке и выходит на международный уровень», — говорит Солнце.



В конце своего поста диджей поинтересовалась, есть ли среди ее подписчиков пензенцы и тут понеслось. Ностальгический пост собрал уже около 150 комментариев: 
  
«Я с улицы Строителей, 14 города Заречный», «Я из Пензы! — Вы красавчики», «Мы год учились вместе на психфаке и даже успели сыграть одну студвесну», «Я из Пензенской области, сейчас живу в Подмосковье, очень люблю Пензу, и горжусь своими земляками», «Мы с сестрой из Пензы, хоть и живем в Подмосковье 6 лет», «Я дочь родила в Пензе, а гостили мы в Лопатино...», «Каменка», «Педфак Пензенского педагогического», «Я из Пензы! Шуист», «Я из области, но училась в Пензе в ПГПУ и тоже на психолога», «ПГПУ.ФРЯиЛ», «Создала тут хайп, вон как нас много», «Яяяя из Пензы! Училась в педуниверситете, факультет начальных классов», «Привет от Ломовских». «Тоже наш любимый Педагогический, только Естественно-географический факультет. Теперь я там преподаю», «Училась в Пензенском музыкальном училище. С мужем теперь живем в Москве», «Я из Пензы и мне всегда приятно осознавать то, что твои земляки добились таких высот» и т.д.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное