Диджей Солнце не порадовалась комплиментам новому образу

Диджей Солнце не порадовалась комплиментам новому образу

Воскресным вечером 3 декабря диджей Солнце поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографиями со съемок новогоднего выпуска Сomedy club, которые проходили в концертном зале Barvikha Luxury Village. Поклонники выпускницы реалити-шоу «Дом-2» рассыпались в комплиментах: «Какая ты красивая», «Супер», «Великолепно» и т.д. Однако наша землячка удивилась буре восторгов.



«Я не заложник одно образа. Я разная. Иногда мне удобно в кэжл; куртки, джинсы, кеды и ноль косметики. Но это я! И когда я не накрашена — это не значит, что я хуже или становлюсь другой. Мне всегда казалось что главное — кто ты внутри!» — написала уроженка города Заречного.

По словам девушки, она проанализировала все полученные комментарии.

«Получается, что когда я накрашена — я «красотка». А как же природа мать? Красота это что? Образ? Количество косметики? Или вот женственность, например! Я думала она либо есть, либо нет. Она же не может зависеть только от одежды. Это как-то примитивно... Но, опять же, если обратиться к комментариям, получится, что где я на отдыхе без косметики и в майке — я «как парень» или еще хуже, пишут «мужик». Надела платье — «женственна»! И все? Так банально? А как же то, что чуть глубже...»

В конце своего поста Солнце просит «не встречать людей по одежке», особенно в Instagram.



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное