Банк «Кузнецкий» выступил генеральным партнером фестиваля «Jazz May»
Мероприятие проходит с 15 по 17 мая на площади между областной филармонией и ККЗ «Пенза»
Банк «Кузнецкий» выступил генеральным спонсором V международного фестиваля джазовой музыки «Jazz May» — одного из наиболее заметных и по-настоящему ожидаемых культурных событий Поволжья. Мероприятие проходит с 15 по 17 мая на площади между областной филармонией и киноконцертным залом «Пенза».
Под открытым небом на бесплатной площадке будет звучать джаз в исполнении молодых джазменов из Пензы, Москвы, Тулы, Нижнего Новгорода и других городов. Хэдлайнерами фестиваля станут квартет народного артиста РФ саксофониста Игоря Бутмана, а также Большой Джазовый Оркестр под управлением трубача Петра Востокова.
В 2015 году официальная программа «Jazz May» выходит за рамки музыкального события: на три дня площадь между областной филармонией и киноконцертном залом «Пенза» превращается в полноценный фестивальный городок массой развлечений для взрослых и детей.
— «Банк «Кузнецкий» поддерживает музыкальный фестиваль «Jazz May» не первый год. Мы рады быть причастными к этому великолепному фестивалю, который уже стал одним из наиболее ярких и ожидаемых культурных событий нашего региона. Уверен, что жители и гости Пензы получат большое удовольствие от великолепной игры музыкантов, — отметил председатель правления Михаил Дралин.
Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 19 января 2012 года преобразован в Открытое акционерное общество Банк «Кузнецкий». ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2014 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

