Артемий Лебедев перечислил крупную сумму на строительство «Новых берегов»

Артемий Лебедев перечислил крупную сумму на строительство «Новых берегов»

Российский дизайнер, изобретатель, бизнесмен, блогер и путешественник Артемий Лебедев принял участие в сборе средств на строительство арт-поместья «Новые берега» в поселке Богословка Пензенского района. Планируется, что там будут проживать молодые люди с ограниченными возможностями. Об этом он рассказал в новом выпуске своего YouTube-канала от 29 октября 2019.

— Недавно случилось маленькое чудо, Артемий Лебедев прислал 113 тысяч рублей на строительство нашего поселка, — отметила появившаяся в кадре руководитель АНО «Квартал Луи» Мария Львова-Белова. — Это очень важное и знаковое событие, даже не из-за денег, а из-за того, что такой человек поддерживает наши начинания.

По словам Артемия Лебедева, создатели проекта понравились ему своим подходом к делу. Также в описании к данному ролику он повесил ссылку на официальный сайт «Квартала Луи», призвав своих зрителей также помочь создателям «Новых берегов» материально.

— Желаю ребятам удачи и буду поддерживать их и аналогичные проекты, — резюмировал благотворитель.

Напомним, что в пятницу, 1 ноября, в ККЗ «Пенза» пройдет благотворительный концерт, собранные средства от которого также пойдут на строительство арт-поместья. Посетить данное мероприятие призвали шоумен Павел Воля и певица Валерия.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное