В Пензе Валерия «выгнала» Пригожина и удивила красным луком

В Пензе Валерия «выгнала» Пригожина и удивила красным луком

В понедельник, 28 октября 2019, в ККЗ «Пенза» прошел концерт певицы Валерии. Народной артистке России удалось собрать практически полный зал при цене билетов от 1200 до 3500 рублей.

На выход, Иосиф

До начала шоу ее супруг Иосиф Пригожин, «запилил» на свою страницу в Instagram видео из гримерки.

— Начинаем подготовку к выходу на сцену в городе Пенза. Валерия готовится, как будто в октагон будет выходить, на бой, — отметил продюсер и тур-менеджер звезды.
— Я не слушаю. Не отвлекай, я что-нибудь забуду. Когда человеку нечем заняться, он начинает снимать видео всякие, — ответила Пригожину супруга.
— Мне есть чем заняться, я хочу поделиться.
— И выходи, пожалуйста, я тебя умоляю!

И вот Валерия на сцене. В красном экстравагантном платье-мини и такого же цвета сапогах-чулках.

— Как я рада снова быть в гостях в вашем прекрасном городе. У меня возникает ощущение, что это не просто концерт, а встреча со старыми добрыми друзьями, — поздоровалась Валерия.

Дуэт со зрителями

В этот вечер звезда исполнила, как новые песни, так и проверенные временем хиты: «Часики» (в новой версии), «Нежность моя», «Таю» и далее по списку. Овации, выход в зал, цветы — все было в лучших традициях. Впрочем, по-другому концерты Валерии не проходят. Из новых «фишек» — трек «Ты моя» (изначально дуэт с дочерью Анной Шульгиной) артистка теперь исполняет со зрителями. Точнее со зрительницами. Хотя на призыв Валерии на сцену рвался и молодой человек.

— Это женская песня, — усадила его на место певица.

Переодевшись во что-то красивое и блестящее, артистка и блогер поинтересовалась, есть ли среди зрителей ее подписчики.
           
— Кто подписан на меня в Instagram? Присоединяйтесь, у нас весело. После концерта общение продолжается. Зрители выкладывают Stories, видео, фото, пишут комментарии. Это очень интересно, — сказала она. — Страницу я веду сама, никому не доверяю. 

Про «Новые берега»

В конце шоу Валерия пригласила зрителей к сцене, устроив дискотеку под легендарную «Метелицу». Далее ее несколько раз вызывали на бис.

После концерта артистка встретилась с представителями НКО «Квартал Луи», после чего призвала своих пензенских подписчиков посетить благотворительный концерт в поддержку арт-поместья «Новые берега», где будут проживать молодые люди с ограниченными возможностями. Напомним, что мероприятие состоится в ККЗ в пятницу, 1 ноября. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА. ЭТО ИНТЕРЕСНО И ВАЖНО!!!!! Приезжая в города России с концертами, любопытно узнавать региональные новости, знакомиться с интересными людьми. Сегодня в Пензе состоялась встреча с представителями общественной организации "Квартал Луи". Эти энтузиасты занимаются вопросами детей - сирот с ограниченными возможностями, их социализацией, обучением и тд. В прошлом году в Пензенской области началось строительство уникального арт-поместья «Новые берега», которое включает в себя 10 домов с 55 квартирами, рассчитанными на 80 человек. На территории поместья планируется построить пекарню, столярную мастерскую по производству мебели для инвалидов, автомойку самообслуживания, прачечную для организаций общепита, птичник и другие производственные объекты, а также кафе и кинотеатр на 100 мест. По замыслу авторов, на производстве и в сфере услуг смогут трудоустроиться инвалиды. Хотела бы поддержать проект и обратиться ко всем пензенцам. Дорогие мои, приходите 1 ноября на концерт "Новые берега" в ККЗ" Пенза" с участием деятелей культуры города, организованный "Кварталом Луи". Купив билет на это мероприятие, вы внесете неоценимый вклад в важное дело строительства городка для молодых людей с ограниченными возможностями.#новыеберега #кварталлуи #пенза #пензенскаяобласть #строительство #благотворительность #ккзпенза Рубрика #приятныевпечатления

Публикация от VALERIYA (@valeriya)


Также артистка записала видео-обращение по поводу благотворительного концерта. Его разместила на своей странице в ВК руководитель АНО «Квартал Луи» Мария Львова-Белова.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное