Антон и Виктория Макарские стали жертвами строителей-мошенников

Антон и Виктория Макарские стали жертвами строителей-мошенников

Предполагаемая сумма ущерба — 15 миллионов рублей.

Певец и актер, наш земляк, Антон Макарский и его жена Виктория несколько лет копили деньги на особняк за городом. Причем покупать что-то готовое они не планировали: дом должен был стать воплощение их мечты. Но мошенники разрушили все планы.

Как сообщает сайт http://newsera.ru, для строительства супруги выбрали живописное место, в 55 километрах от МКАД. Всеми строительными вопросами занялась Виктория, так как у Антона на тот момент был насыщенный график. Она же и заключила договор со строительной фирмой, которая на поверку оказалась мошеннической.

Дом, в итоге, все же возвели. Вот только он скорее напоминает декорацию, а не добротное жилище. Обман выяснился после того, как особняк не приняла комиссия. Экспертиза показала, что это строение не только не пригодно для жилья, но даже находиться с ним рядом — большой риск. Непригодным было признано все — от фундамента до крыши. И все те деньги, которые семья Макарских вложила в строительство, а это 15 миллионов рублей, были попросту украдены.

Сейчас семья Макарских завела два дела (уголовное по факту мошенничества и гражданско-правовое) против данной строительной компании.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное