За 10 лет сотрудники НБД-Банка в Пензе проделали огромную работу — эксперт

За 10 лет сотрудники НБД-Банка в Пензе проделали огромную работу — эксперт

Операционный офис НБД-Банка функционирует в Пензе уже 10 лет. По мнению партнеров, за это время он зарекомендовал себя с лучшей стороны.

Среди отмеченных экспертами качеств есть домашняя атмосфера банка, дружеский и неформальный подход, готовность всегда оказать помощь.

Свою работу офис начал в начале 2008 года. На тот момент в России был кризис. Но, несмотря на это, пензенский офис до сих пор остается востребованным и многие сотрудники не меняют место работы на протяжении 10 лет.

По словам управляющего пензенским офисом ПАО «НБД-Банк» Андрея Будникова, офис проявил себя как один из немногих банков, помогающих развитию малого и среднего бизнеса. Он добавил, что проекты клиентов банка только процветают.

Кроме того, офис НБД-Банка в Пензе является практически единственным в городе, который имеет собственный образовательный проект для бизнеса. Он называется «Лидер года. Малый и средний бизнес». В рамках этого проекта проходят несколько раз в год проводятся тренинги, на которых обсуждаются актуальные вопросы, касающиеся бизнеса.

— Мы даем не только финансирование на реализацию ваших идей, не только помогаем вам найти то направление, в котором вы будете повышать свои навыки, развивать свою квалификацию, но и еще даем возможность получить дополнительные знания, узнать новую информацию от лучших бизнес-тренеров, готовим для наших клиентов высококвалифицированные кадры, — поделился Будников.

— Открытие счета состоялось в марте 2008 года. Поэтому и мы отмечаем юбилей сотрудничества с банком. В то время мы строили торговый центр, нам нужны были кредиты под эти цели, поэтому приняли решение обратиться в НБД-Банк и получить деньги на выгодных для нас условиях. За эти 10 лет произошло многое — наш бизнес вырос, не стоял на месте и НБД-Банк — открывались новые офисы в других регионах, — рассказал свои впечатления от сотрудничества Андрей Андрианов — директор компании «ПКФ «Эффект», которая стала одним из первых клиентов НБД-Банка в Пензе.

Генеральный директор фирмы «ТЭКС» Дмитрий Тэн-Чагай отметил отсутствие очередей в пензенском офисе и хорошее отношение к клиентам, а гендиректор «ПензаГазКомплекс» Дмитрий Елистраткин — оперативность НБД-Банка и неформальный подход к решению вопросов.

ИП Андрей Андреев сотрудничает с НБД-Банком на протяжении четырех лет. 

—У нас кредитные линии, РКО, лизинг. Преимущества этого банка — индивидуальное отношение. Мы без проблем оформили лизинг. Я желаю НБД-Банку процветания, успехов и удачи! — добавил он.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное