Все самое актуальное о дизайне: стартовала регистрация на SberDesign Conf

SberDesign Conf будет интересна самой широкой аудитории

Все самое актуальное о дизайне: стартовала регистрация на SberDesign Conf

12 декабря Сбер проведет свою первую цифровую конференцию по дизайну — SberDesign Conf. Она будет посвящена дизайну во всех его проявлениях и в максимально широком смысле слова: дизайну цифровых продуктов, физической среды, промышленному дизайну, дизайну с точки зрения психологии и восприятия различными типами мышления, архитектурному, музыкальному дизайну и многим другим направлениям.

SberDesign Conf будет интересна самой широкой аудитории — как профессионалам в сфере дизайна, так и всем желающим, которые любят стильные продукты и сервисы и хотят узнать, как они создаются. Зарегистрироваться на конференцию и смотреть ее сессии можно бесплатно на сайте SberDesign Conf.

Спикерами мультидисциплинарной SberDesign Conf станут ведущие российские и международные эксперты креативных индустрий, а также топ-менеджеры и специалисты Сбера и компаний экосистемы. Своим видением дизайна в ходе различных сессий конференции поделятся Владислав Крейнин, старший вице-президент, директор Департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка; Давид Рафаловский, CTO Сбербанк Груп, исполнительный вице-президент; Росс Лавгроув, всемирно известный художник и промышленный дизайнер; Клим Шипенко, режиссёр самого кассового российского фильма «Холоп», недавно вернувшийся из космоса; лауреат «Грэмми» Imanbek; известный режиссёр и продюсер Тимур Бекмамбетов; популярный дизайнер Карим Рашид; создатель дисциплины UX-дизайна Якоб Нильсен и другие эксперты национального и международного уровня.

— Мы специально изучали, за что именно Сбер ценят клиенты, и определили, что один из самых быстро растущих критериев нашего бренда — это Сбер как дизайнерская компания. Клиентам важно, чтобы продукты, которыми они пользуются, соответствовали всем трендам дизайна, были модными — и при этом органичными и удобными. Дизайн — как раз про это. Мы стремимся сформировать сообщество единомышленников, которые вместе с нами думают о том, куда будет развиваться дизайн как индустрия, и вовлечь в это сообщество как можно больше заинтересованных людей. Также задача конференции — дать доступ к уникальному интересному контенту, который будет вдохновлять людей на следующий шаг — пойти в дизайн, развиваться в этой сфере, — Владислав Крейнин, старший вице-президент, директор Департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка.

Конференция будет состоять из 15 панельных сессий:
1) «Дизайн всего» (открывающая сессия);
2) Digital Avatar (цифровой аватар);
3) «Продуктовый дизайн»;
4) CGI (computer-generated imagery);
5) CX/UX research (исследование клиентского опыта);
6) VR (Virtual reality, виртуальная реальность);
7) «Шрифтовой дизайн»;
8) «Архитектура»;
9) «Дизайн-системы»;
10) «Дизайн-менеджмент»;
11) «Звуковой дизайн»;
12) «История дизайна»;
13) «Коммуникационный дизайн»;
14) Fashion (мода);
15) «Промышленный дизайн».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное