В Пензе вручили главный приз акции «Счастливый новосел»

В Пензе вручили главный приз акции «Счастливый новосел»

Она проводилась совместно сетью гипермаркетов строительных материалов «Вектор»

В Пензенском отделении Сбербанка прошел розыгрыш главного приза акции «Счастливый новосел», которая проводилась совместно с партнером — сетью гипермаркетов строительных материалов «Вектор».

Каждый клиент, оформивший жилищный кредит в период акции с 1 августа по 31 октября, получал гарантированный приз от партнера — дисконтную карту «Вектора» со скидкой 7% на покупку товаров из широкого ассортимента сети.

По словам начальника отдела по работе с партнерами Пензенского отделения Сбербанка Анны Егоровой, всего за период проведения акции в Пензе было выдано около тысячи жилищных кредитов. Из общего количества участников акции победителя определили методом случайной компьютерной выборки.

Обладателем главного приза — сертификата со скидкой 99% на покупку товаров в сети гипермаркетов «Вектор» на сумму 50 тыс. рублей — стала жительница Пензы Лидия Павленко.

— Я взяла ипотеку на квартиру, — рассказывает Лидия Ивановна. — Это моя первая квартира со всеми удобствами, до этого я жила в частном доме. Теперь буду жить в новом микрорайоне Пензы «Городе «Спутник»». Почему выбрала именно Сбербанк? Я уже давно являюсь клиентом банка, ранее брала здесь потребительский кредит, имею вклад, всегда оплачиваю коммунальные платежи. Мне нравится обслуживание, приветливые сотрудники всегда помогут при любом обращении.

— Об акции я узнала, когда оформляла кредит, но известие о том, что я победитель — стало для меня полной неожиданностью, — продолжает Лидия Ивановна. — «Счастливый новосел» — очень правильное название акции. Я самый счастливый новосел! В ближайшее время обязательно воспользуюсь сертификатом!

Вручая главный приз победительнице, заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Алексей Данилкин сказал: «Сбербанк стремится помочь не только обзавестись собственным жильем, но и сделать его красивым и комфортным. Пусть Ваша новая квартира станет уютной, а Сбербанк  и в дальнейшем будет помогать осуществлению мечты с помощью своих банковских продуктов».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное