В московском метро установили светильники, произведенные в Пензе
Энергосберегающие приборы изготовлены на заводе «Элетех»
Светодиодные светильники «Оптима ДКУ» пензенского производства установлены в качестве пилотного проекта на участке станций московского метрополитена Выхино — Лермонтовский проспект. Они заменили прежние светильники с газоразрядными лампами.
Как рассказали в Управлении промышленности и транспорта Пензенской области, замена позволила снизить электропотребление более чем в 2 раза, улучшить качественные характеристики освещения за счет более яркой и равномерной засветки, более контрастного света, отсутствия мерцания и цветовой температуры, близкой к естественному солнечному свету.
Положительная рекомендация от руководства службы электроснабжения Московского метрополитена подтверждает качество пензенских производителей электротехнической продукции и расширяет возможности реализации комплексных проектов освещения подземных объектов с использованием продукции ОАО «Завод ЭЛЕТЕХ».
Читайте также:
Пензенские аграрии строят планы на посевную
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

На Тихвинской ярмарке устроили пикник в стиле дворянского отдыха
А еще здесь играли в крокет и не только