В Ташкенте Денис Мантуров по достоинству оценил пензенское мороженое

Делегация Пензенской области приняла участие в сельскохозяйственной выставке, которая состоялась в Ташкенте в рамках форума межрегионального сотрудничества регионов России и Узбекистана.

Коллективный стенд предприятий Пензенской области был сформирован компаниями «Дамате», «Черкизово», «Пензенский молочный комбинат», «Ванюшкины сладости», «Кувака» и другими. Отмечается, что всего в выставке приняли участие более 150 предприятий из 16 регионов России.

— У нас качественная и конкурентоспособная продукция, гости выставки могут по достоинству это оценить. Наша задача — найти новых партнеров, — заявил председатель правительства Пензенской области Николай Симонов, возглавивший делегацию нашего региона на форуме.

Уточняется, что в ходе первого дня работы выставки стенд региона посетил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев. 

— Денис Мантуров лично оценил мороженое пензенского производства. Высокую оценку успехам региона в сфере сельского хозяйства дал Дмитрий Патрушев, — рассказали в правительстве.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное