В Пензенской области сохраняется положительная динамика роста инвестиций
— Столь высокая отметка достигнута регионом впервые в истории. Такого результата удалось достичь благодаря завершению ряда крупных инвестиционных проектов в ушедшем году, — отметили в пресс-службе пензенского правительства.
Регион занял первое место по количеству запущенных проектов. Результаты рейтинга были озвучены в Татарстане на II Съезде региональных агентств инвестиций и корпораций развития.
— В первом квартале 2020 года ожидается активизация инвестиционной активности. Для этого у нас созданы все необходимые условии в виде льготных режимов для осуществления инвестиционной деятельности на основании инвестиционных соглашений, а также в индустриальных парках и территориях опережающего развития, — сказал министр экономики региона Сергей Капралов.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

