В Пензе назвали победителей 100-го этапа премии Бизнес-Успех 2019

В Пензе назвали победителей 100-го этапа премии Бизнес-Успех 2019

На открытии форума «Территория бизнеса – территория жизни» Азат Газизов, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», отметил важность предпринимательской деятельности для региона в целом: 

 - Предпринимательство – это социальная единица. Там, где есть предприниматель в любом поселении возникает жизнь, там остаётся молодёжь, там создаются рабочие места. Поэтому к предпринимательству надо относиться не как к экономике, к экономической единице, а именно как к социальному аспекту. Поздравляю всех с юбилейным сотым мероприятием!

Николай Симонов, председатель правительства Пензенской области, в свою очередь, обозначил цель форума в Пензе:
 
— Сегодняшний наш форум должен показать лучшие практики, мы должны довести до всех людей Пензенской области, что предприниматель - это должно звучать гордо. Участники мероприятия смогут завести новые знакомства, новые полезные деловые связи для того, чтобы каждый своё дело развивал и дальше. Сегодня мы будем много говорить о тех институтах поддержки малого и среднего бизнеса, конкретно у нас в Пензенском регионе, будет очень много приведено успешных примеров.

Во время пленарной сессии «Территория бизнеса – территория жизни» Дарья Сунцова, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех» рассказала гостям форума о самой премии: 

- С 2011 года мы делаем проект «Бизнес-Успех», цель которого – показать позитивные стороны в сфере малого и среднего предпринимательства. Мы – площадка для того, чтобы помочь в развитии предпринимательских примеров, успешных примеров малого бизнеса».

Победителями межрегионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Пензе стали:

Ильяс Алтынбаев (производственный кооператив «ПластДекор», Кузнецк) победили в номинации «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» (партнер номинации — Промсвязьбанк). Производственный кооператив «ПластДекор» производит мебель со стильным дизайном и большим выбором нестандартной корпусной мебели.

Дмитрий Банчуков (SMM-агентство «5cats», Пенза) победил в номинации «Лучший интернет-проект» (спонсор номинации – банк ВТБ). 5cat.ru - маркетинг в социальных сетях и чуточку больше. SММ-агентство базируется в Пензе, но почти все клиенты столичные. Компания создает комплексный маркетинг, основанный на точной аналитике и мощном креативе. 5cat.ru уже доверили свои проекты Audi, Госуслуги, Ферма Тоцкого, Бренд сухариков Хруст, Dodo pizza, Ренессанс кредит.

Екатерина Скобелина (Агентство детских праздников «FunnyКэт», Кузнецк) победила в номинации «Лучший созидательный проект».

Ольга Изранова (Научно-производственное предприятие «Моторные технологии», Пенза) победила в номинации «Лучший производственный проект» (партнер номинации - Промсвязьбанк). Завод «Моторные Технологии» — крупнейший российский производитель оборудования для мойки деталей и агрегатов. Для промышленных предприятий «Моторные Технологии» производят автоматические моечные машины портального, струйного, погружного и конвейерного типа. Все установки для промышленной очистки деталей разрабатываются собственным конструкторским отделом.

Ольга Воронцова (Ветеринарная клиника «Планета ЗОО», Заречный) победила в номинации «Лучший женский проект» (партнер номинации - МСП банк). В ветеринарной клинике Ольги Воронцовой «Планета ЗОО» проводят лабораторную диагностику и эффективное лечение домашних питомцев. В клинике проводят мастер-классы по аквариумистике, снимают обучающее видео по уходу за собаками и кошками, продают одежду для животных.

Марина Мажарова (Фитнес-студия «Марины Мажаровой», Бессоновка) победила в номинации «ЗОЖ» (партнер номинации – Федеральная пассажирская компания). Фитнес-студия «Марины Мажаровой» помогает вести здоровый образ жизни. В студии проходят тренировки, работает консультант по питанию и психолог. Клиенты студии могут сами составлять свой рацион и находят баланс не только в тренировочном процессе, но и в жизни.

В номинации «Народный предприниматель», который определялся с помощью смс-голосования, победил Алексей Суркин (Компания «N1Sport», Пенза). Компания создает индивидуальную спортивную форму для спортсменов и команд мирового уровня, в числе которых Хабиб Нурмагомедов и команда Eagles MMA, Александр Шлеменко, Марат Балаев, более 100 регбийных команд из 42 городов РФ и стран зарубежья. «N1Sport» собственными силами проводит турниры по ММА, выступает партнерами всероссийских соревнований по хоккею, организует спортивные реалити-проекты, финансово поддерживает талантливых спортсменов и участвует в благотворительных забегах.

Спецприз от Оргкомитета премии «Бизнес-Успех» получил Илья Анфиногенов (Компания «АРХИМЕД ПЛЮС», Пенза). Компания Ильи Анфиногенова разрабатывает отраслевое программное обеспечение в сфере медицины archimed.pro. Медицинская система для частных медицинских центров и стоматологических клиник можно внедрить всего за 2 недели. Система позволит печатать бумажные документы в 3 раза быстрее, обслуживать пациентов всего 5 минут, сократить расходы на 10%, увеличить пропускную способность клиники на 30%, увеличить прибыль на 40%.

Победителем в номинации «Лучший муниципалитет» стал город Кузнецк Пензенской области.

Победители получили специальные призы от организаторов и партнёров премии — это символ премии — статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», сертификат на бесплатное обучение Mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise, медиапродвижение от оргкомитета премии, участие в Акселерационной программе «Бизнес-Успех». Все победители получили путёвку на масштабный финал, который состоится в Москве в начале 2020 года.

Организаторы форума — Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Пензенской области.

Следующий межрегиональный этап премии «Бизнес-Успех» состоится 9 декабря в Красноярске.

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 100 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное