Сбербанк устраивает экскурсионный тур для влюбленных

Сбербанк устраивает экскурсионный тур для влюбленных

В рамках акции «Квартиры для любимых», приуроченную к Дню святого Валентина

Пензенское отделение Сбербанка совместно с ООО «СКМ Групп» проводят акцию «Квартиры для любимых», приуроченную к Дню святого Валентина.
Все влюбленные приглашаются на романтическую экскурсию в жилые комплексы «Арбековская застава» и «Измайловский». Парам предоставляется скидка на покупку квартиры.

В ходе экскурсии участники смогут ознакомиться с планировкой и условиями приобретения квартир в жилых комплексах застройщика, получить подробную консультацию по жилищному кредитованию от специалистов банка, оформить заявку на получение ипотечного кредита.  

Бесплатный комфортабельный автобус отправляется 15 февраля в 11 часов от офиса продаж «Супермаркет недвижимости» (ул. Космодемьянской, 5).

В настоящее время в Сбербанке продолжаются акции, которые распространяются на заявки, поданные до 30 июня 2014 года:
• для первичного рынка жилья акция «12-12-12» со специальными условиями;
• акция для молодых семей, в рамках которой снижены процентные ставки для молодых семей, приобретающих недвижимость на вторичном рынке, а также действует дополнительная скидка для молодых семей с двумя детьми и более.

Подать заявку на получения кредита можно как в филиалах Сбербанка, так и в офисах партнеров банка: агентствах недвижимости и застройщиков Пензы.
Подробная информация о проведении акций по телефону: (8412) 20-35-18.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное