Сбербанк России открыл четырехтысячный офис нового формата

Сбербанк России открыл четырехтысячный офис нового формата

Всего в 2013 году банк планирует открыть около 1,6 тысяч новых отделений

Общее количество офисов Сбербанка нового формата к концу года превысит 4,4 тысяч. На днях юбилейное отделение банка начало действовать в Екатеринбурге на ул. 8 Марта, 61. В церемонии открытия офиса приняли участие первый заместитель председателя правления Сбербанка России Максим Полетаев, председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин, заместитель главы администрации Екатеринбурга Евгений Липович.

С четвертого квартала 2013 года Сбербанк начал открывать отделения, клиентам которых больше не нужно стоять у операционного окна: в этих отделениях все клиенты обслуживаются сидя. Подразделение, открывшееся в Екатеринбурге, не только юбилейное, но и инновационное: это один из первых в России офисов Сбербанка с возможностью трансформации. Новая концепция «гибких» офисов позволяет в течение двух выходных дней изменять количество рабочих мест и их расположение в зависимости от потребностей клиентов. В новом формате офисов линейка устройств самообслуживания пополнилась «мобильными» интернет-киосками на основе планшетных компьютеров.

Сбербанк реализует крупномасштабную программу переформатирования своих офисов на территории России с 2010 года. В ее рамках банк открывает новые филиалы, реконструирует действующие отделения, меняет расположение офисов с учетом потребностей клиентов. Программу планируется завершить к 2019 году.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное