Сбербанк принял участие в форуме ЕБРР в Стамбуле

Сбербанк принял участие в форуме ЕБРР в Стамбуле

Были проведены переговоры с представителями более 40 зарубежных банков-партнеров

Делегация Сбербанка России приняла участие в ежегодном форуме Европейского банка реконструкции и развития, который состоялся в начале мая в Стамбуле. В ходе форума были проведены переговоры с представителями более 40 зарубежных банков-партнеров Группы Сбербанк по широкому кругу вопросов, включая корреспондентские отношения, торговое финансирование, операции на рынке внешних заимствований, развитие бизнеса Группы Сбербанк в целом и, в частности, в Турции.

Кроме того, 10 мая во дворце Ciragan Palace состоялся торжественный прием Группы Сбербанк для зарубежных партнеров и турецких клиентов Группы. От имени Группы с приветственным обращением к гостям выступили Александр Дементьев, начальник управления финансовых институтов Сбербанка, Хакан Атеш, президент Denizbank, дочернего банка Группы Сбербанк в Турции, и Андрей Иванов, начальник управления торгового финансирования и корреспондентских отношений Сбербанка. В приеме приняли участие более 170 человек — представителей различных зарубежных банков и компаний — партнеров и клиентов Группы Сбербанк.

Форум традиционно является местом встреч представителей деловых и финансовых кругов для обсуждения текущего состояния и тенденций развития мировой экономики и международных финансовых рынков, а также различных аспектов развития межбанковского бизнеса.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное