Предприниматели Пензенского региона выбирают «Легкий старт» от СберБанка

Данным предложением воспользовалось 73% новых корпоративных клиентов банка

Предприниматели Пензенского региона выбирают «Легкий старт» от СберБанка

За первое полугодие 2021 года СберБанк в Пензенской области привлек на расчетно-кассовое обслуживание почти 2000 новых клиентов-предпринимателей. Наиболее популярным пакетом расчетно-кассового обслуживания (РКО) в продуктовой линейке Сбера стал «Легкий старт». Данным предложением воспользовалось 73% новых корпоративных клиентов банка.

На текущий момент линейка пакетов услуг расчетно-кассового обслуживания СберБанка для предпринимателей включает четыре предложения: «Легкий старт», «Набирая обороты», «Полным ходом» и «ВЭД без границ».

— Сбербанк предлагает удобные пакеты услуг для различных направлений работы с учетом предпочтений каждого клиента, тем самым помогая предпринимателям успешно развивать свой бизнес. Пакет услуг «Легкий старт» оптимален для тех, кто только начинает свое дело или уже управляет бизнесом небольшого размера. В рамках данного пакета предприниматели получают бесплатное открытие и ведение счета, а также бесплатные внутренние платежи, — говорит Олег Калачев, заместитель управляющего Пензенским отделением ПАО Сбербанк.

Кроме того, клиенты Сбербанка могут бесплатно зарегистрировать свой бизнес — ИП и ООО с одним учредителем, — без госпошлины за 30 минут, самостоятельно онлайн или в офисах Сбербанка за один визит, благодаря услуге «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие расчетного счета». Для регистрации бизнеса клиенту потребуется учетная запись в СберБанк Онлайн и смартфон с операционной системой IOS или Android. Сотрудник банка поможет оформить и отправить документы в ФНС. После регистрации бизнеса открытие счета осуществляется дистанционно без визита в банк.

Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счета — это один из сервисов, который предоставляется предпринимателям в рамках комплексной программы — «Бизнес-старт». «Бизнес-старт» — набор сервисов Сбербанка и услуг экосистемы Сбера, которые помогают начинающим предпринимателям в становлении своего бизнеса. В его состав входят пакеты услуг расчетно-кассового обслуживания, бесплатное подключение эквайринга, юридическая поддержка, удобная бухгалтерия и поиск сотрудников.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное