Поволжский Сбербанк провел мероприятия ко Дню предпринимателя

Поволжский Сбербанк провел мероприятия ко Дню предпринимателя

Состоялось торжественное награждение значимых клиентов благодарственными письмами за долговременное и плодотворное сотрудничество

Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» провел ряд мероприятий, приуроченных ко Дню предпринимателя. Сразу несколько Центров развития бизнеса Сбербанка в Самаре, Пензе, Саратове и других городах стали площадками для проведения семинаров и тренингов.

В Пензенском отделении в рамках празднования Дня предпринимателя состоялось торжественное награждение значимых клиентов благодарственными письмами за долговременное и плодотворное сотрудничество со Сбербанком и памятными подарками.

— Ко Дню предпринимателя Сбербанк представил новый продукт в сфере интернет-банкинга для юридических лиц и ИП и запустил акцию, рамках которой все предприниматели — клиенты Сбербанка могут получить доступ к обучающим бизнес-курсам школы дистанционного образования «Деловая среда» со 100% скидкой, — отметил управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель. – Акция продлится по 21 июня 2014 года включительно.

«Школа Деловой среды» — это обучающие материалы по бизнесу, подготовленные лучшими российскими и зарубежными экспертами и преподавателями. Все материалы представлены в виде интернет-курсов, которые можно пройти в любое время в удобной обстановке. В представленных лекциях пользователи могут найти ответы на самые злободневные вопросы: где найти идеи для бизнеса, как сделать новый проект успешным, как выработать и претворить в жизнь эффективную бизнес модель и т.д. Здесь можно также пополнить свои знания о потребительских сегментах, каналах сбыта, построении взаимоотношений с клиентами, партнерами и поставщиками.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное