Пензенцы попросили разобраться с зарплатами
Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Алена Аршинова встретилась с сотрудниками ОАО «Пензтяжпромарматура».
Сопредседатель координационного совета Молодой гвардии, кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Алена Аршинова рассказала о проектах, которые курирует — «Wi-Fi эпидемия», «Общага life» и др. И пообещала переехать из Москвы в Пензу, чтобы лучше узнать жизнь пензяков, если станет депутатом.
Алена — патриот, она уверена, что в этой жизни все зависит от самого человека и его активной гражданской позиции. Участники встречи решил использовать этот патриотизм «в мирных целях».
Согласно мнению большинства экономистов, общество начинает испытывать огромные проблемы, если доходы его членов различаются в четырнадцать и более раз. Согласно данным Росстата, разница между среднедушевыми доходами жителей Москвы и Пензы уже приблизилась к цифре «10».
Так вот, участники встречи попросили Алену Игоревну, если она будет представлять интересы области в Государственной Думе, обратить самое пристальное внимание на этот факт. И приблизить зарплаты в провинции к уровню зарплат в столице. Кстати, к концу 2011 года среднестатистическая зарплата москвича превысит 43 тысяч рублей.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Бирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Площадка Tech Ex продолжает развиваться как полноценный отраслевой инструмент
В Кузнецке пройдет бесплатный концерт экс-солистов группы «Премьер-министр»
Коллектив споет «Два бриллианта» и другие хиты 2000-х
Педагог из Пензы отправится на конкурс «Учитель года России»
Первый этап пройдет с 19 по 27 сентября в Санкт-Петербурге
Бирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Площадка Tech Ex продолжает развиваться как полноценный отраслевой инструмент
Олег Мельниченко рассказал о новом зале для занятий самбо в Пологах
Здесь уже занимаются около 20 ребят
Олег Мельниченко поздравил ветерана СВО Даниила Кошлакова с победой на выборах
Участник программы «Герои Пензенского края» победил на выборах в Гордуму