В Пензенской области изменили сроки весенней охоты
В зоне I — на водоплавающую и боровую дичь с первой субботы апреля в течение 10 дней (с 4 по 13 апреля).
В зоне II — на водоплавающую и боровую дичь со второй субботы апреля в течение 10 дней (с 11 по 20 апреля).
Любители поохотиться на селезней уток с помощью живых подсадных уток могут начать с первой субботы апреля и охотиться в течение 30 дней (с 4 апреля по 3 мая).
Разрешения на добычу пернатой дичи выдаются за 30 дней до начала сезона. Также в ведомстве напомнили о новых реквизитах для уплаты государственной пошлины.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой

