Пензенский филиал Россельхозбанка предлагает памятные монеты к Новому году

Пензенский филиал Россельхозбанка предлагает памятные монеты к Новому году

Пензенский филиал Россельхозбанка предлагает ценные монеты из драгоценного металла новогодней тематики стоимостью от 4600 руб.: «Год Свиньи-19 (Австралия), «Год Свиньи-19 (Франция), «С новым годом-19» (Камерун)», «С новым годом и рождеством-19» (Гана)». 

Каждая монета выполнена из серебра 900 и 999 пробы с качеством чеканки «пруф» и упакована в оригинальный подарочный футляр.

В преддверии Нового года актуальным подарком станет монета с изображением символа года Свиньи, а также изображением сказочных персонажей — Деда Мороза и Снегурочки. Ассортимент серебряных ценных монет также пополнился следующими новинками: «Клевер на удачу-18», «Рафаил_ангель хранитель-18», «Спартак-18».

В настоящее время в Пензенском филиале Банка представлено свыше 110 видов памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Многие монеты из драгметаллов выпускаются ограниченными сериями, приуроченными к знаменательным событиям истории и современности, юбилеям и памятным датам. Для большинства видов монет в комплект входит футляр.

Монеты можно приобрести в  Пензе и дополнительных офисах Банка.

Подробную информацию уточняйте по телефону: (8412) 42-18-17.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное