Пензенских предпринимателей пригласили на межрегиональный форум

Пензенских предпринимателей пригласили на межрегиональный форум

Он станет финальным мероприятием всероссийского проекта «Бизнес-Успех» по итогам 2012 года

Бизнесменов из Пензенской области ждут в столице 27 и 28 февраля. В программе форума: инновационный лифт для молодых, бизнес-советы от сильнейших предпринимателей, женский взгляд на бизнес, харизматичные лидеры, а также финал конкурса «Бизнес-Успех» — церемония награждения.

Проект призван повысить активность местной власти в поддержке предпринимательства, поэтому мероприятие включает в себя блок «Малый бизнес и муниципальная власть: инструменты развития территорий». В рамках него откроется дискуссионная площадка с участием представителей федеральной, региональной, муниципальной власти и предпринимателей, а также презентация лучших муниципальных практик поддержки малого бизнеса.

Организаторами форума выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы при участии ОАО «МСП банк» и поддержке Министерства экономического развития РФ.

Участие в деловой программе — бесплатное. Все мероприятия форума будут транслироваться он-лайн. Зарегистрироваться можно на сайте www.opora-credit.ru/conference/registration/, ознакомиться с полной программой мероприятий форума — по адресу: opora.ru/news/conference/.

Автор: Ольга ВАСИЛЬЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное