ООО «Кроношпан»: для людей и вне политики
Вопросы импортозамещения звучат особенно актуально в современной экономической повестке. Сегодня на первый план выходят отечественные предприятия, выпускающие продукцию для российского рынка и обеспечивающие экспорт товаров. Одной из таких компаний, являющейся крупнейшим производителем в сфере деревообработки, становится ООО «Кроношпан».
Предприятие «Кроношпан», зарегистрированное в РФ более 20 лет назад, за это время зарекомендовало себя в качестве надежной организации, цель которой — обеспечение российских потребителей материалами высокого качества по доступным ценам и предоставление сотрудникам комфортных условий труда.
ООО «Кроношпан» продолжает работать на территории нашей страны в штатном режиме, не участвуя в политической деятельности и не поддерживая политические фонды. Мы считаем своим долгом выполнять обязательства перед государством и его жителями, а также оказывать поддержку сотрудников, занятых на предприятиях в Егорьевске, Уфе, Людиново, Электрогорске, Чаадаевке и на станции Игоревская.
За время своей деятельности предприятию удалось не только стать одним из лидеров деревообрабатывающей промышленности, но и зарекомендовать себя в качестве социально-ответственной организации, выполняющей свои обязательства перед обществом и заботящейся об экологии территориальных областей. Имея свои предприятия в шести городах нашей страны, ООО «Кроношпан» принимает активное участие в жизни граждан и поддерживает инициативы, связанные с культурой, спортом, благоустройством и развитием инфраструктуры в регионах присутствия.
Сегодня ООО «Кроношпан» — это пример отечественного производителя, который не только предлагает гражданам России доступную продукцию из высококачественного местного сырья, но и делает их жизнь внутри страны лучше, комфортнее и стабильнее.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК

