ООО «Кроношпан»: для людей и вне политики

Предприятие существует более 20 лет

ООО «Кроношпан»: для людей и вне политики

Вопросы импортозамещения звучат особенно актуально в современной экономической повестке. Сегодня на первый план выходят отечественные предприятия, выпускающие продукцию для российского рынка и обеспечивающие экспорт товаров. Одной из таких компаний, являющейся крупнейшим производителем в сфере деревообработки, становится ООО «Кроношпан».

Предприятие «Кроношпан», зарегистрированное в РФ более 20 лет назад, за это время зарекомендовало себя в качестве надежной организации, цель которой — обеспечение российских потребителей материалами высокого качества по доступным ценам и предоставление сотрудникам комфортных условий труда.

ООО «Кроношпан» продолжает работать на территории нашей страны в штатном режиме, не участвуя в политической деятельности и не поддерживая политические фонды. Мы считаем своим долгом выполнять обязательства перед государством и его жителями, а также оказывать поддержку сотрудников, занятых на предприятиях в Егорьевске, Уфе, Людиново, Электрогорске, Чаадаевке и на станции Игоревская.

За время своей деятельности предприятию удалось не только стать одним из лидеров деревообрабатывающей промышленности, но и зарекомендовать себя в качестве социально-ответственной организации, выполняющей свои обязательства перед обществом и заботящейся об экологии территориальных областей. Имея свои предприятия в шести городах нашей страны, ООО «Кроношпан» принимает активное участие в жизни граждан и поддерживает инициативы, связанные с культурой, спортом, благоустройством и развитием инфраструктуры в регионах присутствия.

Сегодня ООО «Кроношпан» — это пример отечественного производителя, который не только предлагает гражданам России доступную продукцию из высококачественного местного сырья, но и делает их жизнь внутри страны лучше, комфортнее и стабильнее.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное