Михаил Дралин принял участие в открытии бизнес-инкубатора в Сердобске

Михаил Дралин принял участие в открытии бизнес-инкубатора в Сердобске

Торжественная церемония открытия бизнес-инкубатора состоялась на Нагорной площади в городе Сердобске Пензенской области.

В мероприятии приняли участие губернатор Василий Бочкарев, первый заместитель председателя Законодательного собрания региона Валерий Лидин, а также представители деловых и политических кругов региона.

Планируется, что в бизнес-инкубаторе будут размещены малые предприятия, реализующие перспективные высокотехнологичные проекты.

Как отметил на открытии Председатель правления ОАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин, «Банк «Кузнецкий» предлагает каждому из своих клиентов весь спектр современных банковских продуктов и услуг, необходимых для эффективного развития бизнеса и приложит все усилия для развития предпринимательства в Сердобском районе.

— Так объем кредитования малого бизнеса в 2012 году мы планируем увеличить более чем в 6 раз, а количество расчетных счетов, находящихся на обслуживании в банке, юридических лиц, в том числе и предпринимателей в 1,3 раза, — сказал Михаил Дралин.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное