Для пензенских предпринимателей пройдут «антикризисные» онлайн мастер-классы

Для пензенских предпринимателей пройдут «антикризисные» онлайн мастер-классы

Для поддержки пензенских предпринимателей в условиях возникших экономических сложностей, оказания консультационной помощи, Фонд поддержки предпринимательства запускает серию бесплатных онлайн семинаров и вебинаров для малого бизнеса.

— Ведущие спикеры и эксперты расскажут о новых форматах ведения бизнеса в современных условиях, организации удаленной работы, построении новых каналов продвижения и онлайн продаж, участии малого бизнеса в госзакупках по новым правилам, — уточнили в фонде.

В течение апреля предприниматели региона приглашаются к участию в следующих мероприятиях:

15.04.2020 г. — мастер-класс «Сила доверия в бизнесе. Как продавать, когда никто никому уже не доверяет».  Спикер — Дмитрий Норка, входит в ТОП-10 лучших бизнес-тренеров России. На мастер-классе будут предложены практические инструменты.

17.04.2020 г. — семинар «Госзакупки как способ выживания». Спикер — Виталий Макаров, дипломированный эксперт в сфере законодательства о контрактной системе. 

23.04.2020 г. — мастер-класс «Лидерство в цифровую эпоху: управление удаленной командой». Спикер — Вадим Богданов, наиболее титулованный менеджер проектов России, автор 4 книг и множества профессиональных публикаций. 

28.04.2020 г. — семинар «Госзаказ: диалог с организаторами и контролерами». Спикер Елена Казакова — дипломированный эксперт в сфере законодательства о контрактной системе. 

Мастер-класс «Он-лайн продажи с сервисом доставки: пошаговая инструкция в текущих условиях» (дата уточняется). Спикер — Максим Новиков, эксперт-практик в сферах управления продажами, start-up project, брендинга, запуска новых продуктов. 

Зарегистрироваться для участия можно на портале поддержки предпринимателей Пензенской области «Мой бизнес»  (раздел — «Календарь мероприятий»).

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное