Будь лидером вместе со Сбербанком!

Будь лидером вместе со Сбербанком!

Сбербанк проводит конкурс среди клиентов

Сбербанк России приглашает своих клиентов в срок до 15 декабря 2014 года принять участие в конкурсе «Лучший частный инвестор 2014», организатором которого выступает Московская Межбанковская Валютная Биржа (ММВБ).

Конкурс проводится в нескольких номинациях: «Лучший частный инвестор на фондовом рынке», «Лучший частный инвестор на срочном рынке», «Лучший активный трейдер», «Лучший «миллионер»», «Лучший трейдер-новичок». Кроме того в рамках конкурса «ЛЧИ 2014» Сбербанк организует свой внутренний конкурс — «Лучший биржевой трейдер среди клиентов Сбербанка России» для действующих и потенциальных клиентов брокерского обслуживания.

В прошлом году Сбербанк России занял уверенное первое место среди брокеров РФ, сумев привлечь наибольшее количество активных трейдеров, и опередил ближайших конкурентов почти в два раза. За победу в конкурсе активно боролись 923 инвестора банка. Доходность клиентов Сбербанка составила до 55%.

— Мы уже не первый год участвуем в конкурсе «Лучший частный инвестор». И каждый год клиенты с ждут данного события, ведь оно предоставляет не только возможность заработать самому, но и сравнить себя с лучшими трейдерами страны. А цели у всех одинаковые: и у Сбербанка России, и у участников конкурса — только победа, только первое место, — подчеркивает заместитель управляющего Пензенским отделением Виктор Миронов.

Подать заявление для участия в конкурсе можно до 31 октября 2014 года включительно. Подробная информация на официальном сайте www.sberbank.ru или по телефонам в Пензе: (8412) 42-99-29, 42-99-76.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное