Бизнесмен попросил Кувайцева помочь разместить «Веревочный парк»
Также предприниматель хочет согласовать монтаж аттракциона «Троллей»
В четверг, 20 апреля, Виктор Кувайцев провел прием четырех предпринимателей. Как сообщает пресс-служба мэрии, один из них попросил помощи в согласовании монтажа аттракциона «Троллей», соединяющий ТРЦ «Высшая Лига» и паркинг. А также размещения «Веревочного парка» на прилегающей территории паркинга.
По словам бизнесмена, расчеты по нагрузке и монтажу конструкций на крове ТЦ и парковки согласованы с проектантами сооружений. Длина аттракциона составит 112 м, данное расстояние можно будет преодолеть за 40 секунд.
— Мы готовы рассмотреть данный проект исходя из назначения территориальных зон, на которых находятся данные объекты. Кроме того, нужно учесть, чтобы аттракцион соответствовал общему архитектурному облику исторического центра, — ответил ему градоначальник.
Читайте также:
В пензенском зоопарке с 1 мая начнет работу вторая касса
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна
Пензенские ученые взялись за спасение редкой летучей мыши
Животное занесено в Международную Красную книгуНовый год на улицах Пензы 2025-2026: программа мероприятий
Городская администрация сообщила, где в новогоднюю ночь будет специальная программа
В Клинической больнице №4 Пензы начал приём новый врач УЗИ
В медицинское учреждение в 2025 году пришли три специалиста
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

