Банк «Кузнецкий» запустил новый сервис на сайте

Банк «Кузнецкий» запустил новый сервис на сайте

С его помощью организация может оперативно заключить договор с Банком и получить простой и технически удобный порядок взаимодействия со своими клиентами

Банк «Кузнецкий» запустил на официальном сайте новый сервис, который помогает организациям, оказывающим услуги населению, подключиться к платежному сервису Банка.

С помощью данного сервиса организация может оперативно заключить договор с Банком и получить простой и технически удобный порядок взаимодействия со своими клиентами. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, достаточно зайти на официальный сайт и заполнить анкету-заявку.

В Банке отлажен механизм работы с поставщиками услуг по приему и передаче реестров задолженностей и принятых переводов как в онлайн режиме, так и в режиме офлайн, а также банк осуществляет помощь в формировании уникального штрих-кода для населения на счета/квитанции поставщика услуги.

Обширная сеть, насчитывающая более 200 пунктов обслуживания клиентов — терминалы самообслуживания, офисы банка, точки агентской сети в Пензенской области, в г.Самаре и г.Чебоксары, интернет-банк «kuzbank-онлайн» — позволяет поставщикам услуг повысить собираемость платежей и улучшить скорость обслуживания.

— В совершенствовании сайта мы всегда руководствуемся стремлением учитывать и удовлетворять потребности и пожелания наших клиентов. Для нас важно быть ближе и понятнее к каждому клиенту, — отметил Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.

Более подробную информацию можно узнать в любом офисе Банка, на сайте или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2015 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.  

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное