Банк «Кузнецкий» выступил партнером конкурса «Ресторан года»

Банк «Кузнецкий» выступил партнером конкурса «Ресторан года»

За почетный титул боролись более 40 ресторанов

Банк «Кузнецкий» по традиции выступил партнером ежегодного городского конкурса «Ресторан года». Церемония награждения победителей конкурса «Ресторан года-2014» состоялась в ресторане гостиничного комплекса «Ласточка». За почетный титул боролись более 40 ресторанов, имеющих известность в городе Пенза. На мероприятии присутствовали журналисты, шеф-повара, владельцы и управляющие ресторанов.

Определение победителей и призеров проводилось путем опроса постоянных клиентов и профессиональных участников рынка развлечений — организаторов различных мероприятий, специалистов ресторанного бизнеса и самих рестораторов. Участники оценивались в 5 категориях: «Публичный рейтинг», «Шоумены выбирают», «Профи», «Открытие года», Лучший ресторан с национальной кухней». В итоге победителем конкурса «Ресторан года-2014» стал ресторан «Засека».

Конкурс «Ресторан года» — ключевое событие для профессиональных рестораторов и специалистов ресторанного бизнеса. Объединение профессионалов отрасли в одном месте – это не просто подведение итогов конкурса, это и бесценный обмен опытом, живое общение и возможность проявить себя и почерпнуть идеи для совершенствования. Поддержка малого и среднего бизнеса – это одно из приоритетных направлений в работе Банка «Кузнецкий». Помогая предпринимателям, мы так же вносим вклад в укрепление позиций не только предприятия, но и региона в целом.

 

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 19 января 2012 года преобразован в Открытое акционерное общество Банк «Кузнецкий».   ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2014 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.   

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное