Банк «Кузнецкий» отмечает юбилей

Банк «Кузнецкий» отмечает юбилей

Региональному банку Пензенской области исполнилось 25 лет

26 октября 2015 года Банк «Кузнецкий» отметил свое 25-летие. Торжества по этому случаю прошли в Губернаторском доме. С юбилеем сотрудников банка поздравил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

— Только Банк «Кузнецкий» может позволить себе отмечать юбилей в Губернаторском доме, — пошутил Иван Александрович. — Этот банк был создан в 1990 году и развивался вместе с молодой Россией. То, что сейчас он успешно конкурирует с крупнейшими федеральными финансовыми институтами, говорит о том, что Банк «Кузнецкий» ведет правильную финансовую и экономическую политику на пензенской земле. Не каждый регион может похвастаться своим банком. Мы — можем!

Губернатор отметил, что правительству Пензенской области и Банку «Кузнецкий» предстоит большая работа по выработке совместных решений для более активного кредитования отраслей экономики региона.

Иван Белозерцев вручил председателю Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаилу Дралину Почетный знак «Заслуженный финансист Пензенской области».

Поздравления банку в этот день также прозвучали из уст заместителя председателя Законодательного собрания области Вячеслава Космачева, главы города Пензы Виктора Кувайцева, первого вице-президента Ассоциации региональных банков «Россия» Георгия Медведева.

В ответном слове Михаил Дралин выразил слова благодарности акционерам, партнерам и всем, кто помогает банку и участвует в его жизни.

— Огромное всем спасибо, без вас не было бы той успешной работы и тех результатов, что мы имеем сейчас, — сказал Михаил Дралин.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное