Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в ТОП — 200 крупнейших банков по размеру собственного капитала
Размер собственного капитала превысил 2,4 миллиарда рублей.
По данным журнала «Профиль» банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» вошел в число 170 крупнейших российских банков по размеру собственного капитала, и занял в рейтинге 166 место. По состоянию на 1 февраля 2012 года собственный капитал банка превысил 2,4 миллиарда рублей.
Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» входит в состав российской Финансовой Группы ЛАЙФ, которая объединяет «Пробизнесбанк» (Москва), «ВУЗ-Банк» и «Банк24.ру» (Екатеринбург), «Национальный банк сбережений» (Иваново), «Газэнергобанк» (Калуга) и Бюро финансовых решений «Пойдем!» (Москва). В целом Финансовая Группа ЛАЙФ насчитывает более 400 отделений в 70 регионах России.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Губернатор Олег Мельниченко рассказал о бойце СВО Алексее Солдатове
У мужчины не было боевого опыта, но он всю жизнь серьезно занимался самбоВ Пензе ввели в эксплуатацию крытое здание рынка Арбековский
Теперь здесь две локации для реализации местной продукцииРЖД планирует завершить вывоз загрязнённого грунта со станции Чаис 29 декабря
Пензенская область показала высокие результаты в реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Путин назвал отрасли, где сохранится востребованность работников в эпоху ИИ
В Пензе за ночь вывезли около двух тысяч кубометров снега
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Назад в прошлое: как встречали зимний праздник в Пензе десятилетия назад
В Пензе Андрей Князев раскрыл секрет нового фильма про «Король и шут»
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

