Банк «Кузнецкий» обновил тарифные планы для бизнеса
Все тарифные планы предполагают бесплатное открытие счета, подключение к системе «Интернет клиент-банк», а также оформление и годовое обслуживание корпоративных банковских карт. Для ИП появилась возможность открытия счета по одному документу — паспорту.
Пользователям пакетов «Люкс» и «Премиум» Банк будет начислять проценты на остаток средств по расчетному счету.
— Одна из ключевых задач Банка — поддержка регионального бизнеса. Наша тарифная линейка разработана для любой категории бизнеса, от предприятий с небольшим оборотом до компаний с высокой деловой активностью. Малому и среднему бизнесу важно иметь в лице банка надежного партнера, поэтому Банк «Кузнецкий» стремится к улучшению клиентского сервиса. Каждый из тарифных планов позволяет предприятиям гарантировать динамичное развитие бизнеса на более выгодных условиях, — прокомментировал Михаил Дралин, Председатель Правления Банка «Кузнецкий».
С подробными условиями тарифных планов можно ознакомиться в любом из офисов Банка, на сайте www.kuzbank.ru в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание» или по бесплатному телефону: 8-800-100-64-10.
Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №609 от 12.11.2018г.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей