Банк «Кузнецкий» начал реализацию комплекса антикризисных мер по поддержке МСП

Банк «Кузнецкий» начал реализацию комплекса антикризисных мер по поддержке МСП

Банк предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса и индивидуальным предпринимателям эффективные решения для ведения бизнеса в новых реалиях. Банк предлагает бесплатное расчетно-кассовое обслуживание в рамках тарифного плана «Эконом».

Банк готов предоставить отсрочку по уплате начисленных комиссий за РКО на период до 6 месяцев для предприятий малого и среднего бизнеса. Данная отсрочка предоставляется по запросу организациям, осуществляющим деятельность в сфере грузового и пассажирского транспорта, услуг по предоставлению мест временного проживания, туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма (далее – отрасли туризма и транспорта), а также заемщикам — субъектам малого и среднего предпринимательства, финансовое положение и (или) качество обслуживания долга которых ухудшилось в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19).

На период до 30.09.2020 года отменяется комиссия за зачисление заработной платы на счета сотрудников, открытые в Банке, и получение наличных на цели выплаты заработной платы.

Открытие расчетного счета гарантирует получение высокопрофессионального сервиса и учет индивидуальных особенностей бизнеса каждого Клиента. Операции по счетам осуществляются на основании распоряжений клиентов, оформленных как на бумажных носителях, так и при помощи дистанционных Систем «Клиент – Банк» и «Интернет-Клиент — Банк».

Банк «Кузнецкий» был учрежден как общество с ограниченной ответственностью и зарегистрирован Банком России 26 октября 1990 года под номером 609. 19 января 2012 года преобразован в открытое акционерное общество «Банк «Кузнецкий», а 17 ноября 2015 года — в публичное акционерное общество.

ПАО «Банк «Кузнецкий» включено в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. Лицензия на осуществление банковских операций под номером 609 выдана Банком России 12 ноября 2018 года.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное