Задержан пятый подозреваемый в убийстве 12 человек на Кубани

Расследование зверского убийства продолжается.

Задержан еще один мужчина, который, по версии следствия, может быть причастен к убийству 12 человек в станице Кущевская Краснодарского края, сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах региона.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках расследования дела об убийстве 12 человек в станице Кущевская задержан молодой человек, предположительно 1977 года рождения, который может оказаться в числе подозреваемых в совершении данного преступления», — сказал источник.

По его словам, основным родом занятия задержанного был забой скота. Также имеется еще ряд косвенных признаком, согласно которым, данное лицо могло оказаться в числе соучастников жестокого преступления, передает «Интерфакс».

12 ноября представитель суда информировал об аресте двух из четырех подозреваемых в убийстве 12 человек в Краснодарском крае.

Напомним, 5 ноября, в станице Кущевская в сгоревшем доме на улице Зеленой, 6, были найдены 12 тел, в том числе троих детей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух или более лиц, убийство малолетнего, совершенные общеопасным способом»).

По материалам сайтаwww.vz.ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное