Работа «Пензенской правды» отмечена руководством Пензы

Работа «Пензенской правды» отмечена руководством Пензы

В номинации «PR-кампания года в освещении подготовки к юбилею города».

В администрации города прошла церемония награждения журналистов по итогам ежегодного конкурса на лучшее информирование в СМИ о деятельности Пензенской городской Думы  и администрации города Пензы. Глава города Иван Белозерцев и глава администрации Роман Чернов вручили дипломы и ценные подарки руководителям и журналистам лучших средств массовой информации города.

«Информационный центр «Пензенская правда» в лице главного редактора Павла Шишкина был признан победителем в в номинации  «PR-кампания года в освещении подготовки к юбилею города Пензы». Кроме того, редакция отмечена дипломом победителя конкурса среди СМИ по информированию о деятельности городской Думы в 2011 году — «За высокий профессионализм и компетентность».

В номинации «Любимый город на пороге 350-летия» дипломом главы администрации Пензы  была награждена куратор медиапроекта «Курс-350!», редактор сайта «Информационного центра «Пензенская правда» Анна Дмитричева.

Дипломами Пензенской городской Думы «За высокую гражданскую ответственность, профессионализм и творческий подход к освещению деятельности Пензенской городской Думы» отмечены заведующий отделом информации Влад Беляков и обозреватель, куратор «Регион-центра «Пензенской правды» Елена Свердлова.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное