Подарок к Дню матери

День матери. Пензенская областьДля каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Поэтому среди многочисленных праздников День матери, отмечаемый в нашей стране в последнее воскресенье ноября, занимает особое место.

В этот день хочется сказать слова благодарности матерям, которые дарят своим чадам добро, ласку и нежность, воздать должное их нелегкому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей.
Вот и наша редакция решила отметить этот замечательный праздник специальным проектом – объявить конкурс, посвященный всем матерям.
Для участия в нем нужно написать в редакцию письмо с теплыми словами о своей маме, а также выписать на ее имя газету «Пензенская правда» на 2-е полугодие 2010 года в срок с 14 по 23 ноября 2009 года, сделать ксерокопию квитанции и выслать по адресу: Пенза, ул. К. Маркса, 16, офис 37.
Автор лучшего письма и станет победителем. А его мама будет не только 2 раза в неделю читать газету «Пензенская правда», но и получит ценный приз – инкрустированное зеркало.
Подведение итогов конкурса состоится 26 ноября (2009). А узнать их вы сможете на следующий день в газете «Пензенская правда».

Стоимость подписки на 6 месяцев составляет 171 руб. 24 коп.

Автор: "Пензенская правда" 13 ноября 2009, N 88

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное